Авторизация
Регистрация: Нажмите на любимую социальную сеть, и вы - полноценный пользователь фан-клуба.
VK
Восстановление доступа

Классическая регистрация


Стандартная авторизация
Нашёл ошибку в новости? Выдели её и жми Ctrl + Enter.
CrimeanMiracle


Katy140696,
winked
Katy140696
Katy140696
12:28:06


Как же я давно здесь не была....
CrimeanMiracle
CrimeanMiracle
29 июня 2018


Varo Calderone,
Это точно
Varo Calderone
Varo Calderone
25 июня 2018


Последние луки Гага просто супер!
CrimeanMiracle
CrimeanMiracle
15 июня 2018


Ms Germanotta,
Какие люди и без охраны
Ms Germanotta
Ms Germanotta
11 июня 2018


Мля...вымерли все чтоли
Ms Germanotta
Ms Germanotta
11 июня 2018


Хотя меня тут не было года 2
Ms Germanotta
Ms Germanotta
11 июня 2018


Да ладно
старый чат оО
CrimeanMiracle
CrimeanMiracle
25 мая 2018


Yorkes,
am
Yorkes
Yorkes
24 мая 2018


кукусики всем! любви вам и фешана в ваши сердца! love
MARVEL
MARVEL
22 мая 2018


Heavy Me†al Lover,
Да. ) Надо восстанавливать ураган на этом сайте. )) Я имею в виду общения, комментарии и т.д. ))
CrimeanMiracle
CrimeanMiracle
21 мая 2018


Heavy Me†al Lover,
love
Heavy Me†al Lover
Heavy Me†al Lover
20 мая 2018


Вау, сайт ещё на плаву, хороший здесь всё-таки админ wink
CrimeanMiracle
CrimeanMiracle
18 мая 2018


MARVEL,
Да, но многое будет зависеть от лейбла)
MARVEL
MARVEL
16 мая 2018


CooPeR,
Привет. ))
MARVEL
MARVEL
16 мая 2018


CrimeanMiracle,
То есть, это будет второй альбом, не смотря на то, что песни те же самые, только на английском???
CrimeanMiracle
CrimeanMiracle
15 мая 2018


MARVEL,
Да, это будет уже 2-ой альбом)
CooPeR
CooPeR
15 мая 2018


Всем привет ! не был тут уже лет 5 наверное или больше даже
MARVEL
MARVEL
14 мая 2018


Всем приветики. )) Хочу спросить у музыкальных экспертов кое-что. )) Если, допустим, российский артист выпустил сперва русскоязычный альбом, а потом в следующем году англоязычный альбом с теми же песнями, только на английском языке, то тот англоязычный альбом будет считаться 2-м студийным альбомом? Или этот альбом не будет считаться 2-м альбомом в карьере артиста?
Yorkes
Yorkes
13 мая 2018


love
CrimeanMiracle
CrimeanMiracle
5 мая 2018


(PB),
Всё ок
Ты как?
(PB)
(PB)
5 мая 2018


как вы?
CrimeanMiracle
CrimeanMiracle
3 мая 2018


(PB),
Привет
MARVEL
MARVEL
3 мая 2018


(PB),
Привет. )) Как дела? ))
(PB)
(PB)
2 мая 2018


сколько лет сколько зим
CrimeanMiracle
CrimeanMiracle
24 апреля 2018


MARVEL,
Я если честно даже и не знаю
MARVEL
MARVEL
24 апреля 2018


CrimeanMiracle,
Понятно. ) Хотел спросить про песню Don't Give Up. Клип, который есть на эту песню, это же считает я клипом? Они там в обнимку всё видео. Это же клип???
CrimeanMiracle
CrimeanMiracle
24 апреля 2018


MARVEL,
С активным приходом ВК в комментариях отпал смысл) Да и главное сами новости)
MARVEL
MARVEL
23 апреля 2018


CrimeanMiracle,
Не активность сайта. (( Только новости и всё. (( Ни сообщений в чате, ни блогов и т.д. Надеюсь, сайт не закроется... (( Я тут уже 7-й год, и не хотелось, чтобы сайт закрывался. А во время начала новой эры комментарии откроются????
CrimeanMiracle
CrimeanMiracle
23 апреля 2018


what
CrimeanMiracle
CrimeanMiracle
23 апреля 2018


MARVEL,
Что именно тебя пугает?)
MARVEL
MARVEL
23 апреля 2018


А где все? Все вымерли, или в спячке? Такая тишина.... Меня это сильно пугает... ((
CrimeanMiracle
CrimeanMiracle
18 апреля 2018


MARVEL,
Да гуляла эта запись по инету уже давно)
MARVEL
MARVEL
17 апреля 2018


CrimeanMiracle,
А откуда тогда у фанатов появилась акапелла нашей мамочки? Нигде же раньше не было именно этой версии. Как это может быть фан-мейдом? Крайние дни очень активно стала появляться эта сольная версия ремейка на многих каналах Ютуба. Может про это новость сделать? Может это не фан-мейд всё-таки? Это же не *Гламур Зомби*, где склеили слова из песни *Paparazzi*. Это реально другая запись, которая ранее нигде не была.
CrimeanMiracle
CrimeanMiracle
17 апреля 2018


MARVEL,
Её)
MARVEL
MARVEL
16 апреля 2018


CrimeanMiracle,
То есть, это не голос нашей мамочки?
CrimeanMiracle
CrimeanMiracle
16 апреля 2018


MARVEL,
Да это фан-мейд)
MARVEL
MARVEL
15 апреля 2018


CrimeanMiracle,
Это я знаю. Я не про это. Я про то, что сольная версия ремейка вышла. Раньше же не было сольной версии ремейка. Только сольная версия первой версии была с 2010 года. Откуда появилась у этих пользователей каналов ютуба эта сольная версия ремейка? Сама наша мамочка загрузила что ли? Не могли же эти люди взломать комп звукозаписывающий студии и украсть сольную версию....
CrimeanMiracle
CrimeanMiracle
15 апреля 2018


MARVEL,
Это песня Гаги и Шер
MARVEL
MARVEL
13 апреля 2018


Всем привет. Это что???? https://www.youtube.com/watch?v=D91w5e0IIhU
CrimeanMiracle
CrimeanMiracle
8 апреля 2018


Varo Calderone,
10 лет совершенства
Varo Calderone
Varo Calderone
8 апреля 2018


Поздравляю Just Dance!
CrimeanMiracle
CrimeanMiracle
19 марта 2018


Kids of gaga,
Прив
CrimeanMiracle
CrimeanMiracle
19 марта 2018


Varo Calderone,
Думаю, это уже приелось
Kids of gaga
Kids of gaga
19 марта 2018


Приветик всем
Varo Calderone
Varo Calderone
18 марта 2018


Приветики! Какие планы на День рождения Га? Может Фото или видео-поздравление? winked
CrimeanMiracle
CrimeanMiracle
9 марта 2018


MARVEL,
Точно)
MARVEL
MARVEL
8 марта 2018


CrimeanMiracle,
Я уже нашёл. )) Вот новость. )) Ты её опубликовывал 24 февраля 2016 года. ))) http://heygaga.ru/video/49769-video-kast-iz-filma-myuzikla-t
he-sound-of-music-spel-pesni-ledi-gagi.html
MARVEL
MARVEL
8 марта 2018


CrimeanMiracle,
Привет. Здесь даже новость была в году так 2015, вроде. Там был какой-то мюзикл и хор в образе монашек пели песни нашей мамочки. Они и Джюдас пели, и Бэд Ромэнс, и Зэ Эйдж Оф Глори, и т.д.
CrimeanMiracle
CrimeanMiracle
7 марта 2018


MARVEL,
Привет) Чот не помню, хм

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Блоги недоступны гостям.

Интернет-сообщество





Онлайн
Пользователей: 0
- отсутствуют

Гостей: 43
Всего на сайте: 45
Доска почёта
Ник: DiMaX
Заработал: 64809,25 балла
Ник: Жанна
Заработал: 41308,75 балла
Ник: monsterbaby
Заработал: 35645,75 балла
Ник: Dmi3yFefelov
Заработал: 33605 балла
Ник: Леди, которая Gaga))
Заработал: 24404,5 балла
Архив новостей
Август 2018 (3)
Июль 2018 (6)
Июнь 2018 (7)
Май 2018 (10)
Апрель 2018 (30)
Март 2018 (31)

Мировая премьера лид-сингла Леди Гаги — «Perfect Illusion»!

Состоялась долгожданная мировая премьера лид-сингла Леди Гаги (Lady Gaga) — «Perfect Illusion»! Продюсерами песни выступили Марк Ронсон (Mark Ronson), участник австралийской группы Tame Impala Кевин Паркер (Kevin Parker) и BloodPop. Леди Гага выступила в роли сопродюсера.
Обновление от 7:25: Добавлен текст песни.
Обновление от 8:19: Добавлен перевод песни.
Обновление от 9:32: Песня стала доступна на «iTunes» в России: Обязательно купи.
Обновление от 13:44: Песня стала доступна на «Google Play» в России: Обязательно купи.




Другие новости из категории "Новости о Леди Гага".

Похожие новости
Лучший комментарий
 
  • VIP-монстр

  • Bender |
  • Сообщений: 897 |
  • 9 сентября 2016 22:40
  • +8


Lazarus
И почему же вы спрятали комментарий morphoniq под спойлер, обозначив, что он не несет смыслового характера? Только потому, что он выразил свое мнение, пусть и отрицательное? Довольно непрофессионально и предвзято со стороны администрации


Администрация тут ни при чём. На сайте давно действует оценка комментариев. Можно поставить любому комменту + или -. Если он набирает 5 минусов, то автоматически скрывается, как не несущий смысла. Это мнение пользователей, а не админов. Высказываешь своё мнение - будь готов к критике.
102
  • VIP-монстр
    Статус: Пользователь offline

  • Revived Candy W |
  • Сообщений: 699 |
  • 13 сентября 2016 10:56
  • 0


Хм... Чёт вся эта канитель с PI напоминает Some Kind Of Bliss у Кайли Миноуг и Radioactive у Марины.
101
  • AR†POP
    Маленький монстр
    Статус: Пользователь offline

  • Apple_Muse |
  • Сообщений: 1185 |
  • 13 сентября 2016 09:57
  • 0


Так и не полюбил эту песню песню, Гага зря выбрала её лид-синглом. Когда вышла Applause, всех разорвало на части, а ПИ половине вообще не понравилась, припев у песни совершенно не взрывной, это факт. Я расстроен
100
  • https://www.behance.net/bulattti
    VIP-монстр
    Статус: Пользователь offline

  • monsterbaby |
  • Сообщений: 12479 |
  • 13 сентября 2016 09:17
  • +1


CrimeanMiracle,
Согласен! О_О
99
  • Buy #CheekToCheek on iTunes and Amazon!
    Администратор
    Статус: Пользователь offline

  • CrimeanMiracle |
  • Сообщений: 39608 |
  • 12 сентября 2016 21:17
  • +1


monsterbaby,
Булат, я тебе отвечаю, я вообще перестал слушать другие песни. У PI реально есть какая-то магия, чем больше ты её слушаешь, тем больше её хочеться слушать ещё. А ведь ещё даже клипа нет.
98
  • https://www.behance.net/bulattti
    VIP-монстр
    Статус: Пользователь offline

  • monsterbaby |
  • Сообщений: 12479 |
  • 12 сентября 2016 20:52
  • +1


Передумал! Даю 9,9 из 10!!!!!!!!! dance dance dance
97
  • Buy #CheekToCheek on iTunes and Amazon!
    Администратор
    Статус: Пользователь offline

  • CrimeanMiracle |
  • Сообщений: 39608 |
  • 11 сентября 2016 19:57
  • 0


Цитата: monsterbaby
Инетерсно, это песня зацепила быстрее, чем applause в свое время crazy

+
96
  • Маленький монстр
    Статус: Пользователь offline

  • DimaPon |
  • Сообщений: 1939 |
  • 11 сентября 2016 19:48
  • +3


_Ra_
И близко с BR сравнивать нельзя т к тот легендарный трек совершенен!
Я не понимаю,зачем вообще сравнивать. У вас новая песня,слушаете,наслаждайтесь,размышляете.Лучше она или нет,какая разница,она другая,и это клёво!
Я уже давно не смотрю на БР,эта песня,как гимн.
95
  • Маленький монстр
    Статус: Пользователь offline

  • _Ra_ |
  • Сообщений: 125 |
  • 11 сентября 2016 19:02
  • 0


Наконец это произошло... 3 года... жесть короч. Сама песня сначала совсем не понравилась, думал че эт ваще такое!?!? И близко с BR сравнивать нельзя т к тот легендарный трек совершенен! Но потом произошло как с А+ песня вставила от души и терь слушаю постоянно но конец как будто недоработан, здесь уже многие отметили что 1.5 мин одно и тоже не оч. Больше всего понравилось, что Гага в очередной раз осталась верна себе и выпустила нечто оригинальное и близко не похожее на все предыдущие работы. Будем ждать продолжение! Как минимум заинтриговала
94
  • https://www.behance.net/bulattti
    VIP-монстр
    Статус: Пользователь offline

  • monsterbaby |
  • Сообщений: 12479 |
  • 11 сентября 2016 18:02
  • +1


Инетерсно, это песня зацепила быстрее, чем applause в свое время crazy
93
  • Маленький монстр
    Статус: Пользователь offline

  • almanaga |
  • Сообщений: 27 |
  • 11 сентября 2016 12:27
  • +6


На вторые сутки могу уже выскать своё мнение - песня очень хороша! Гага, как всегда, всех удивила, равнодушным не остался никто (даже наши «любимые» хэйтерята, которые ядом бросаются уже 2 сутки в небезизвестных пабликах). В песне есть крутая энергетика, она соткана словно из нервных окончаний и эмоций автора. Галос Гаги «убил» в самом позитивном смысле.....ТАКОГО я не ожидал. НО! ПОЧЕМУ ОНА ТАКАЯ КОРОТКАЯ???(((((((( Словно не хватает ещё секунд 20-30.....
92
  • VIP-монстр
    Статус: Пользователь offline

  • Revived Candy W |
  • Сообщений: 699 |
  • 11 сентября 2016 10:17
  • +2


Lazarus,
Перебор, это когда доказывают с пеной у рта, что карьера Гаги провальна и она не способна выпустить что-то интересное по их мнению.
91
  • Маленький монстр
    Статус: Пользователь offline

  • Lazarus |
  • Сообщений: 61 |
  • 10 сентября 2016 22:19
  • 0


CrimeanMiracle
К счастью, твоё мнение мало кому интересно.

Даже так?

Ну это уже перебор.
90
  • Маленький монстр
    Статус: Пользователь offline

  • patrik-1 |
  • Сообщений: 59 |
  • 10 сентября 2016 20:06
  • +5


Что бы кто не говорил, крутой трек,хорошая музыка!)
89
  • Маленький монстр
    Статус: Пользователь offline

  • morphoniq |
  • Сообщений: 221 |
  • 10 сентября 2016 17:25
  • -3


Lazarus
Ну а мы, видимо, то самое исключение, которое не писает кипятком от песни только из-за того, что так долго ее ждали. Из вредности. Обманывая себя.
Достаточно почитать комментарии в группах, которые посвящены музыке в целом, а не только Стефани. Там негативных больше.
Кидал песню друзьям - человек десять сказали, что песня «шлак какой-то, ожидали большего», и только трое отметили, что песня «ничего такая». Ничего такая и шлак - это не уровень Гаги, увы. А чтобы песня была хитом - она должна звучать для масс.
«Perfect Illusion» действительно хитом не станет. А возглавляла много стран и Бритни с «Make Me (Ooh)».
Вы можете мне минусовать комментарий столько, сколько угодно. Можете заблокировать. Но вас не переубедить в обратном.

Сам я песню оцениваю на 6/10, не более.


Браво! clapping clapping
88
  • Администратор
    Статус: Пользователь offline

  • LilMonster21 |
  • Сообщений: 3530 |
  • 10 сентября 2016 16:30
  • +3


Lazarus,
Достаточно почитать комментарии в группах, которые посвящены музыке в целом, а не только Стефани. Там негативных больше.

Если ты про «Shady Music Facts», «Energy Of Music» и так далее, то это не группы, это одна большая помойка, потому что администрация (особенно Shady Music Facts) постоянно пытается натравить одну фан-базу на другую.
87
  • Buy #CheekToCheek on iTunes and Amazon!
    Администратор
    Статус: Пользователь offline

  • CrimeanMiracle |
  • Сообщений: 39608 |
  • 10 сентября 2016 14:19
  • +2


Lazarus
Сам я песню оцениваю на 6/10, не более.

К счастью, твоё мнение мало кому интересно. Иди почитай здесь комментарии не фанатов.

Anastasia Neistat
first listen — this is shit
second — its not that bad
third — its wierdly good
now — I*m ****ing glued

ashlee
86
  • Маленький монстр
    Статус: Пользователь offline

  • Lazarus |
  • Сообщений: 61 |
  • 10 сентября 2016 13:28
  • -3


CrimeanMiracle
Эм, целый день читаю комменты, не только на русскоязычных сайтах, почти все пишут, что песня с первого же прослушивания застревает в голове. У меня также.

Ну а мы, видимо, то самое исключение, которое не писает кипятком от песни только из-за того, что так долго ее ждали. Из вредности. Обманывая себя.
Достаточно почитать комментарии в группах, которые посвящены музыке в целом, а не только Стефани. Там негативных больше.
Кидал песню друзьям - человек десять сказали, что песня «шлак какой-то, ожидали большего», и только трое отметили, что песня «ничего такая». Ничего такая и шлак - это не уровень Гаги, увы. А чтобы песня была хитом - она должна звучать для масс.
«Perfect Illusion» действительно хитом не станет. А возглавляла много стран и Бритни с «Make Me (Ooh)».
Вы можете мне минусовать комментарий столько, сколько угодно. Можете заблокировать. Но вас не переубедить в обратном.

Сам я песню оцениваю на 6/10, не более.
85
  • VIP-монстр
    Статус: Пользователь offline

  • Revived Candy W |
  • Сообщений: 699 |
  • 10 сентября 2016 11:01
  • 0


Цитата: morphoniq
Да уж, не одному мне песня по вкусу не пришлась...

Так же было и с выходом Applause и Born This Way.
84
  • Маленький монстр
    Статус: Пользователь offline

  • morphoniq |
  • Сообщений: 221 |
  • 10 сентября 2016 10:32
  • +1


Да уж, не одному мне песня по вкусу не пришлась...
v_theonly 
Как по мне, в песне нет ни драйва, ни целостности. Все как то непонятно наплывает друг на друга. Прослушал уже раз 20, а мелодию и слова до сих пор напеть не могу. Верните эру Artpop Слова Applause влетали просто в голову.

rr
Тяжелая песня..много крика.. прям третий раз подряд не смог дослушать. Ничего.. я терпеливый и дождусь хита от Гаги.

Nereid
Песня, так сказать, отличающаяся. Нет хука, который застрянет в голове, тема песни заезженна, текст слишком простой (опять лав, много репетитива), вокал - обычные качели, короткая длительность из-за очень низкой глубины проработки - раскрывать в песне нечего. Для Гаги это что-то новое, но новое - не всегда хорошо. Гага выросла как певица, но как артист, способный удивлять и делать что-то особенное... увы.

Arthur8844
Песня нормальная, но ее вокал в песне отвратный! Зачем так кричать и надрываться? Тошно становится. Песня точно провалится...

Lazarus
Кажется, я ожидал большего. Не понравилась песня (даже с пятого прослушивания), но надеюсь, что на альбоме будут более годные произведения.

thanks
Да, ребята, я пока не разделяю вашего восторга и восхищения этой песней.
Может, потом распробую, как говорилось «неделю надо на понимание».
Однако расслышав со второго раза, о чем поётся, возник вопрос, почему такая грустная песня? Навеяна расставанием с Тейлором? Вы об этом не задумались?
83
  • Маленький монстр
    Статус: Пользователь offline

  • Halo |
  • Сообщений: 1743 |
  • 10 сентября 2016 09:29
  • +1


morphoniq,
Кстати, я пропустил выход Freakshow...
82
  • VIP-монстр
    Статус: Пользователь offline

  • Revived Candy W |
  • Сообщений: 699 |
  • 10 сентября 2016 06:50
  • +1


morphoniq
тот же слитый сегодня Freakshow звучит офигенно.

Типичная песня для какой-нибудь Тинаше... Послушал и забыл. Приятно осознавать как Гага с PI выросла в музыкальном и вокальном плане. Короче всё это дело вкуса... Может просто у меня хреновый вкус и мне нравится не хитовая и недоработанная какашка с ором вместо вокала... Всем пис!
81
  • Buy #CheekToCheek on iTunes and Amazon!
    Администратор
    Статус: Пользователь offline

  • CrimeanMiracle |
  • Сообщений: 39608 |
  • 10 сентября 2016 02:06
  • +1


Pashka
При прослушивании впервые озадачило отсутствие ярко выраженного куплета. Но со второго раза пошло boss А с третьего так вообще give_heart
Гага вернулась к истокам, снова диско, но в интерпретации 2016 года. Небольшая длительность песни, ровно 3 минуты, идеально для радио-формата.
Понравилось, что выпуск сингла без лишнего пафоса и громких обещаний.


Пашуль, ты как всегда прав respekt
80
  • Маленький монстр
    Статус: Пользователь offline

  • v_theonly |
  • Сообщений: 2 |
  • 10 сентября 2016 01:43
  • +1


Как по мне, в песне нет ни драйва, ни целостности. Все как то непонятно наплывает друг на друга. Прослушал уже раз 20, а мелодию и слова до сих пор напеть не могу. Верните эру Artpop Слова Applause влетали просто в голову.
79
  • Маленький монстр
    Статус: Пользователь offline

  • rr |
  • Сообщений: 98 |
  • 10 сентября 2016 01:40
  • 0


Тяжелая песня..много крика.. прям третий раз подряд не смог дослушать. Ничего.. я терпеливый и дождусь хита от Гаги.
78
  • Buy #CheekToCheek on iTunes and Amazon!
    Администратор
    Статус: Пользователь offline

  • CrimeanMiracle |
  • Сообщений: 39608 |
  • 10 сентября 2016 01:40
  • +1


Arthur8844
Здесь она просто орет неприятным голосом

Ну, тебе просто к лору нужно сходить, всего-то делов.
Nereid
Нет хука, который застрянет в голове

Эм, целый день читаю комменты, не только на русскоязычных сайтах, почти все пишут, что песня с первого же прослушивания застревает в голове. У меня также.
77
  • Маленький монстр
    Статус: Пользователь offline

  • Nereid |
  • Сообщений: 87 |
  • 10 сентября 2016 01:06
  • -1


Песня, так сказать, отличающаяся. Нет хука, который застрянет в голове, тема песни заезженна, текст слишком простой (опять лав, много репетитива), вокал - обычные качели, короткая длительность из-за очень низкой глубины проработки - раскрывать в песне нечего. Для Гаги это что-то новое, но новое - не всегда хорошо. Гага выросла как певица, но как артист, способный удивлять и делать что-то особенное... увы.
76
  • Маленький монстр
    Статус: Пользователь offline

  • Arthur8844 |
  • Сообщений: 1224 |
  • 10 сентября 2016 00:05
  • -1


CrimeanMiracle, сильный голос есть во многих предыдущих ее песнях, в том же BR или You and I. Здесь она просто орет неприятным голосом
75
  • Buy #CheekToCheek on iTunes and Amazon!
    Администратор
    Статус: Пользователь offline

  • CrimeanMiracle |
  • Сообщений: 39608 |
  • 9 сентября 2016 23:59
  • +2


Arthur8844
Зачем так кричать и надрываться? Тошно становится.

Ещё один, фанатов певичек, кто не умеет петь начитался? Смешно. Наоборот, чем сильнее голос в песне становится, тем более шикарно песня звучит. Эх, во за последние три года уг наслушались же вы.
74
  • Маленький монстр
    Статус: Пользователь offline

  • Arthur8844 |
  • Сообщений: 1224 |
  • 9 сентября 2016 23:56
  • -1


Песня нормальная, но ее вокал в песне отвратный! Зачем так кричать и надрываться? Тошно становится. Песня точно провалится...
73
  • Buy #CheekToCheek on iTunes and Amazon!
    Администратор
    Статус: Пользователь offline

  • CrimeanMiracle |
  • Сообщений: 39608 |
  • 9 сентября 2016 23:48
  • +1


morphoniq
тот же слитый сегодня Freakshow звучит офигенно.

Прости, но это уже полный пздц сравнение ashlee
72
  • https://www.behance.net/bulattti
    VIP-монстр
    Статус: Пользователь offline

  • monsterbaby |
  • Сообщений: 12479 |
  • 9 сентября 2016 23:43
  • +1


однако, я ей поставлю 9,5 из 10
71
  • Маленький монстр
    Статус: Пользователь offline

  • morphoniq |
  • Сообщений: 221 |
  • 9 сентября 2016 23:21
  • 0


Revived Candy W
Что по твоему *готовость* трека? Я не понимаю! Сведение есть, Гага что хотела - то сделала. В чём проблема?

Да что вы на меня набросились то, я же творчество ГаГа совсем не принижаю, но и слепым фанатством не страдаю. Как для лид сингла песня слабая, она не плохая, но нет в ней Х-фактора, тот же слитый сегодня Freakshow звучит офигенно.
70
  • Buy #CheekToCheek on iTunes and Amazon!
    Администратор
    Статус: Пользователь offline

  • CrimeanMiracle |
  • Сообщений: 39608 |
  • 9 сентября 2016 22:56
  • +2


Я действительно не могу понять, как эта песня может не нравится. Просто не могу. 20023
69
  • I don't wanna be alone forever. But I can be tonight
    VIP-монстр
    Статус: Пользователь offline

  • Bender |
  • Сообщений: 897 |
  • 9 сентября 2016 22:40
  • +8


Lazarus
И почему же вы спрятали комментарий morphoniq под спойлер, обозначив, что он не несет смыслового характера? Только потому, что он выразил свое мнение, пусть и отрицательное? Довольно непрофессионально и предвзято со стороны администрации


Администрация тут ни при чём. На сайте давно действует оценка комментариев. Можно поставить любому комменту + или -. Если он набирает 5 минусов, то автоматически скрывается, как не несущий смысла. Это мнение пользователей, а не админов. Высказываешь своё мнение - будь готов к критике.
68
  • Маленький монстр
    Статус: Пользователь offline

  • Lazarus |
  • Сообщений: 61 |
  • 9 сентября 2016 22:09
  • 0


Кажется, я ожидал большего. Не понравилась песня (даже с пятого прослушивания), но надеюсь, что на альбоме будут более годные произведения.

И почему же вы спрятали комментарий morphoniq под спойлер, обозначив, что он не несет смыслового характера? Только потому, что он выразил свое мнение, пусть и отрицательное? Довольно непрофессионально и предвзято со стороны администрации scratch
67
  • Buy #CheekToCheek on iTunes and Amazon!
    Администратор
    Статус: Пользователь offline

  • CrimeanMiracle |
  • Сообщений: 39608 |
  • 9 сентября 2016 21:50
  • +1


Ahmed999Akuev
вы заметили? к Гаги быстро увеличиваются подписчики в ютюбе

yes
66
  • I don't wanna be alone forever. But I can be tonight
    VIP-монстр
    Статус: Пользователь offline

  • Bender |
  • Сообщений: 897 |
  • 9 сентября 2016 21:21
  • +4


CrimeanMiracle
И опять кидаешь реакцию, где отчётливо видно, что фанат (а он там только один, если ты не заметил) просто в а*уе от трека. Да и те двое тоже явно под впечатлением.


Согласен. Да и это не только ох*евание от трека, но и шок от смысла песни. Он и говорит *SO SAD...*. Т.е. расстроен не от того, что песня плохая, а от того, что в ней столько грусти
65
  • Маленький монстр
    Статус: Пользователь offline

  • Ahmed999Akuev |
  • Сообщений: 35 |
  • 9 сентября 2016 21:16
  • +1


вы заметили? к Гаги быстро увеличиваются подписчики в ютюбе
64
  • Buy #CheekToCheek on iTunes and Amazon!
    Администратор
    Статус: Пользователь offline

  • CrimeanMiracle |
  • Сообщений: 39608 |
  • 9 сентября 2016 20:54
  • +3


morphoniq
чет я не заметил

Значит плохо смотрел.
morphoniq
Вот еще одна наглядная реакция, восторженность ребят заканчивается фэйлом PERFECT ILLUSION - LADY GAGA (UNEDITED REACTION)

И опять кидаешь реакцию, где отчётливо видно, что фанат (а он там только один, если ты не заметил) просто в а*уе от трека. Да и те двое тоже явно под впечатлением.
63
  • VIP-монстр
    Статус: Пользователь offline

  • Revived Candy W |
  • Сообщений: 699 |
  • 9 сентября 2016 20:50
  • +1


morphoniq,
Что по твоему *готовость* трека? Я не понимаю! Сведение есть, Гага что хотела - то сделала. В чём проблема?
62
  • Маленький монстр
    Статус: Пользователь offline

  • morphoniq |
  • Сообщений: 221 |
  • 9 сентября 2016 20:45
  • -2


CrimeanMiracle
Серьёзно? А ничего, что у него слёзы наворачивались во время прослушивания песни (не один раз)?

чет я не заметил, и его не вербальная реакция восторга не вызывала.
Revived Candy W
Я слушаю Duran Duran, ранних Depeche Mode, a-Ha, Power Station и т.д. И наверное поэтому для меня PI среди того, что сейчас выпускают - шедевр просто.

дело не в стиле, а в сырости трека.
Вот еще одна наглядная реакция, восторженность ребят заканчивается фэйлом PERFECT ILLUSION - LADY GAGA (UNEDITED REACTION)
61
  • https://www.behance.net/bulattti
    VIP-монстр
    Статус: Пользователь offline

  • monsterbaby |
  • Сообщений: 12479 |
  • 9 сентября 2016 20:26
  • +2


оцениваю трек на 9 баллов из 10 smile
60
  • Buy #CheekToCheek on iTunes and Amazon!
    Администратор
    Статус: Пользователь offline

  • CrimeanMiracle |
  • Сообщений: 39608 |
  • 9 сентября 2016 20:03
  • +2


morphoniq
Даже Zachary Campbell не в восторге, судя по мимике его лица LADY GAGA «PERFECT ILLUSION» (REACTION), а его в предвзятости сложно обвинить.

Серьёзно? А ничего, что у него слёзы наворачивались во время прослушивания песни (не один раз)?

ibm_omg
Я тут заморочился и подсчитал, на данный момент продано около 65 тыс. копий. Это нормально за 12 часов? Учитывая, что нет Японии?

Ну, учитывая то, что в США сейчас вообще ноль промо — да.
59
  • VIP-монстр
    Статус: Пользователь offline

  • Revived Candy W |
  • Сообщений: 699 |
  • 9 сентября 2016 19:54
  • +2


morphoniq,
Я слушаю Duran Duran, ранних Depeche Mode, a-Ha, Power Station и т.д. И наверное поэтому для меня PI среди того, что сейчас выпускают - шедевр просто.

И да, далеко не *многим*. Если бы он многим не понравился, он бы так не продавался.
58
  • Маленький монстр
    Статус: Пользователь offline

  • morphoniq |
  • Сообщений: 221 |
  • 9 сентября 2016 19:47
  • -1


Revived Candy W
О чём ты?!

О том, что многим трек не понравился, не зацепил. Даже Zachary Campbell не в восторге, судя по мимике его лица LADY GAGA «PERFECT ILLUSION» (REACTION), а его в предвзятости сложно обвинить.
57
  • VIP-монстр
    Статус: Пользователь offline

  • Revived Candy W |
  • Сообщений: 699 |
  • 9 сентября 2016 19:36
  • +2


morphoniq
Половина пользователей рунета так не думают, в том числе участники фан базы.

Рунету нравится патимейкер, сиськи, лабутены и хоп хероина. А участники фан-базы, которым не понравилось уж точно не хотят рок и инди. О чём ты?!
56
  • Маленький монстр
    Статус: Пользователь offline

  • morphoniq |
  • Сообщений: 221 |
  • 9 сентября 2016 19:26
  • -1


Revived Candy W
субъективно.

Половина пользователей рунета так не думают, в том числе участники фан базы.
55
  • Маленький монстр
    Статус: Пользователь offline

  • ibm_omg |
  • Сообщений: 78 |
  • 9 сентября 2016 19:13
  • 0


Я тут заморочился и подсчитал, на данный момент продано около 65 тыс. копий. Это нормально за 12 часов? Учитывая, что нет Японии?
54
  • Маленький монстр
    Статус: Пользователь offline

  • Ahmed999Akuev |
  • Сообщений: 35 |
  • 9 сентября 2016 18:04
  • +1


Revived Candy W,
спасибо
53
  • Buy #CheekToCheek on iTunes and Amazon!
    Администратор
    Статус: Пользователь offline

  • CrimeanMiracle |
  • Сообщений: 39608 |
  • 9 сентября 2016 17:44
  • +2


morphoniq
О том хитовая она или нет можно будет судить хотя бы спустя месяц после релиза основываясь на показателях.

Да, но для меня хитовость не только показатели чартов и продаж.