Сайт Леди Гага
Авторизация
МультиВход
Нашёл ошибку в новости? Выдели её и жми Ctrl + Enter.
Пользователей в чате: Авторизируйтесь для доступа в чат.
Блоги недоступны гостям.
Лучший Фанат Месяца
Mr. Puss in boots
MeatDress
Apple_Muse
monsterbaby
Azaru
DiMaX
Миледи Винтер
gagalishiousness
Fad
Romkance


Интернет-сообщество










Все сообщества
Новое на форуме
Форум доступен только зарегистрированным пользователям.
Доска почёта
Ник: DiMaX
Заработал: 34978,5 балла
Ник: Жанна
Заработал: 24741,75 балла
Ник: Леди, которая Gaga))
Заработал: 21809,75 балла
Ник: † Judas †
Заработал: 16495,25 балла
Ник: monsterbaby
Заработал: 13444,25 балла
Новые файлы
GagaRadio
DJ:
Сейчас играет:
Слушателей:

Келли Осборн вызвала бурю негодования у фанатов Леди Гага

Одна из самых скандальных личностей, Келли Осборн (Kelly Osbourne), не упустила шанса раскритиковать Леди Гага по поводу недавно прошедшей церемонии "Grammy 2012". Келли является модным критиком на передаче "E! 'S' Fashion Police". В одном выпуске этого шоу, посвященном церемонии, Осборн обвинила Леди Гага в неуважении певицы к своим фанатам. "Являясь частью музыкальной индустрии, вы обязаны пройти по красной ковровой дорожке, тем самым приветствуя своих фанатов, которые поддерживают вас и показываясь перед журналистами. И когда вы пришли на церемонию и не прошлись по ковровой дорожке - это неуважительно" - сказала Осборн. Маленькие монстры не заставили долго ждать и в ответ на свою критику Келли получила множество гневных сообщений в микроблоге "Твиттер" о том, что она была не права. Некоторые сообщения содержали угрозу, на что Озборн, пытаясь защититься ответила: "В людях полно ненависти друг к другу, и их попытки оскорбить другого разочаровывают меня! Я просто не понимаю, почему люди получают удовольствие от того, что пытаются выставить человека уродом, отправляя ему оскорбления! Я не могу читать эти сообщения, так как от некоторых мне больно! Я знаю, что у Леди Гага удивительные поклонники, но я поражена тому, насколько далеко они готовы зайти с угрозами! Я прошу прекратить унижать меня, так как я ничего плохого не сделала вам! Что вы получите, оскорбив меня, заставит ли это вас чувствовать себя лучше?". Также Келли Осборн защищалась, говоря о своей любви к Леди Гага, но монстры, видимо не поверили ей и все равно атаковали яростными сообщениями. Скандальная певица закончила словами о том, что она теперь худшего мнения о поклонниках Леди Гага.

Другие новости из категории "Новости о Леди Гага".

Похожие новости
    Келли Осборн написала о Леди Гага
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) высказала своё мнение по поводу схожести Леди Гага с Энни Леннокс (Annie Lennox) через свой Твиттер: "Я люблю Леди Гага, но мне бы хотелось, чтобы она начала делать свои заслуги, а не заслуги других. Например: youtube.com/watch?v=ovHxAIPV078".
    Келли Осборн "воюет" с фанатами Леди Гага
    Британская певица Келли Осборн (Kelly Osbourne) разозлилась после того, как фанаты Леди Гага вступились за своего кумира в социальной сети "Twitter" из-за негативного отзыва Осборн о кантри-версии песни "Born This Way". В своём профиле "Twitter" певица из Великобритании написала:"Как бы я не любила Гагу, я должна
    Келли Кларксон не против сотрудничать с Леди Гага
    Известная певица Келли Кларксон (Kelly Clarkson) только что выпустила свой новый альбом "Stronger" и, в данный момент, она думает о возможности сотрудничества с Леди Гага. В интервью для "MTV" Келли сказала: "Я думаю, что Леди Гага очень крутая. Мы очень разные, но мы обе любим музыку. Если бы мы записали дуэт, я
Лучший комментарий
 
  • Администратор

  • CrimeanMiracle |
  • Сообщений: 14536 |
  • 17 февраля 2012 18:02
  • +31


crazy Келли кто-бы говорил. Я считаю что именно в тот день Леди Гага поступила очень правильно и умно. Ей было не до красований перед камерами. Да и вообще, не её ума это дело. А то что фанаты Леди Гага так яро защищают её - это нормально. Всем бы таких фанов.
А вообще монстриков лучше не трогать, а Леди Гага тем более. И всё будет чики-пуки))) victory
80
  • Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им - обратно в морду!
    Маленький монстр

  • 16gaga16 |
  • Сообщений: 768 |
  • 24 февраля 2012 16:06
  • 0


какой с неё модный дезайнер ну ваще
79
  • Супермодератор

  • Andrej |
  • Сообщений: 5921 |
  • 22 февраля 2012 13:08
  • +1


Маленькие Монстры никогда не дадут Гагу в обиду!!!!!
И это уже давно всем понятно!!!!!!!1
78
  • Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им - обратно в морду!
    Маленький монстр

  • 16gaga16 |
  • Сообщений: 768 |
  • 21 февраля 2012 22:51
  • 0


прежде чем говарить Келли Осборн подумай сначала и знай кто обидет нашу мамочку тот получит по полной
77
  • Make Love, Not War!
    Маленький монстр

  • Fad |
  • Сообщений: 2983 |
  • 21 февраля 2012 11:45
  • 0


маленький монстр,
Точно!!!! Насчёт этого согласен!!!!
76
  • Маленький монстр


Мдя уж... Вот ей то не все равно ли, появилась она на красной дорожке или нет?
75
  • Маленький монстр

  • MeatDress |
  • Сообщений: 519 |
  • 19 февраля 2012 23:35
  • 0


Бездарная уродина, добейся сначала того, что добилась Гага, чтоб критиковать её, стала известной только благодаря богатому и не менее страшному папе!
74
  • Маленький монстр

  • onGalyGa |
  • Сообщений: 413 |
  • 19 февраля 2012 11:50
  • 0


за это монстры должны были вообще сожрать её!! crazy yahoo
73
  • Маленький монстр

  • CooPeR |
  • Сообщений: 1032 |
  • 19 февраля 2012 07:25
  • 0


Annlilit,
Скандальная певица закончила словами о том, что она теперь худшего мнения о поклонниках Леди Гага.
72
  • Make Love, Not War!
    Маленький монстр

  • Fad |
  • Сообщений: 2983 |
  • 18 февраля 2012 21:27
  • 0


Она права!
Монстрики не должны были её оскорблять!!!!
71
  • Маленький монстр

  • onGalyGa |
  • Сообщений: 413 |
  • 18 февраля 2012 20:36
  • 0


!!что она знает о поп.инд.?она позорный все-таки критик!
70
  • Маленький монстр

  • Annlilit |
  • Сообщений: 2097 |
  • 18 февраля 2012 14:26
  • +2


Скандальная певица закончила словами о том, что она теперь худшего мнения о поклонниках Леди Гага.

потому что думать надо было прежде, чем говорить. Гага одна из немногих, кто думал об Уитни Хьюстон в тот вечер, и веселье и эпатаж она посчитала неуважением к её памяти. и вообще я не очень понимаю, как Келли Осборн может быть модным критиком.
69
  • Без ума от Макса:*
    Маленький монстр

  • Gaga_den |
  • Сообщений: 655 |
  • 18 февраля 2012 13:09
  • +3


Я уверен, Гага поступила правильно.
68
  • ОНА богиня монстров
    Маленький монстр

  • Мисс года

Келли, может это и оскорбление, но где была твоя голова, когда ты это писала? Никто, кроме Гаги не отдал дань Уитни Хьюстон, а она сделала это. И что, после такого в твоем понимании она должна была красоваться на ковровой дорожке?? Говорить: "Смотрите все на меня!" Да она в этот день вела себя скромнее некуда, в отличии от тех, кто вышел на "Красную Дорожку".
А давайте в следующей новости она скажет, что недовольна тем, как Гага не выступила на Гремми 2012? Вот поржем-то)) xaxa
67
  • Маленький монстр

  • vovat83 |
  • Сообщений: 219 |
  • 18 февраля 2012 07:23
  • 0


админ лучше закройте эту тему
и наверное не надо разрешать комментировать новости о других личностях на сайте heygaga.
полнейший ведь неадекват
66
  • Маленький монстр

  • Evgeny |
  • Сообщений: 15 |
  • 18 февраля 2012 05:22
  • +2


Гага всегда выходит на ковровую дорожку. И кто-кто, но ГаГа одна из первых кто защищает своих фанатов. Вспомнить только как она прислала пиццу первым покупателям The Fame Monster , которые ночь ждали релиза. Леди Гага было просто не до развлечений на Грэмми.

P.S. Ребят, многие любят Леди Гага, но не превращайтесь только в секту, где на каплю критики льётся тонна оскорблений и пожеланий.
65
  • Маленький монстр

  • iskan |
  • Сообщений: 17 |
  • 17 февраля 2012 22:40
  • -6


64
  • Маленький монстр

  • The Fame Hunk |
  • Сообщений: 258 |
  • 17 февраля 2012 22:19
  • -2


me4tatel,
Причем тут это? Причем тут то что Бритни не выступает много и гремми недавнее? Что за чушь? Бритни не выходит из каждой дырки потому что у нее семья, она решила посвятить себя ей больше чем мызыке, она выпускает альбомы, едет в тур ради фанов, ну и подзаработать конечно, разве это плохо чем ничего не делать? Всем хочется слышать ее музыку
63
  • Маленький монстр

  • me4tatel |
  • Сообщений: 132 |
  • 17 февраля 2012 22:06
  • +2


The Fame Hunk
Сколлько промо делала Брит? Сколько Гага? Спирс выпустила альбом для фанав, даказала это отсутствием промо, Гага тоже самое говорила, однако делала промо там где можно было и нельзя, вплоть до того что в аэропортах прадавали...


О каком промо можно говорить, если от Бритни сбежали ее хореограф и тренер, опасаясь что результаты сотрудничества с мисс Спирс навредят их репутации. Она не делала промо по причине лени и нежелания их делать. И повторюсь - фанаты по-вашему не заслуживают промо, не заслуживают права наслаждаться яркими выступлениями на шоу?
Бритни пока еще интересна, не спорю. Но еще два-три таких альбома - и она флопнется окончательно. СИтуация с Мадонной и провалом GMAYL лишний раз доказывает - важно только то, что здесь и сейчас. Но Мэдж во всяком случае изо всех будет вытаскивать свои альбомы - промо, шоу и т.д. Потому что она королева и должна поддерживать свой статус. Аналогично Гага - она боец по характеру и даже с не самыми успешными песнями вроде MTN выкладывается до конца. А с более успешными песнями месяцами не покидает первой десятки биллборда - TEOG и You&I тому пример.
А с Бритни получится как с Уитни - если она дальше будет так забивать, ее ждет максимум эпитафия на Гремми. Может, даже сама Гага наденет черный наряд в ее честь.
62
  • Маленький монстр

  • Raina |
  • Сообщений: 9 |
  • 17 февраля 2012 22:03
  • 0


Келли , забудь и все.Не любить гагу - невозможно.Гага - лучшая , и не ипет другое мнение.

Советую написать опровержение , если не хочешь проснуться утром с крес†ом в груди.
61
  • ϟ † ▼
    Маленький монстр

  • Gaga boy |
  • Сообщений: 244 |
  • 17 февраля 2012 21:59
  • +1


Я не могу читать эти сообщения, так как от некоторых мне больно!

Она же ничего плохого не сказала!

Меня уже реально бесит такое неуважительное отношение Монстров к другим знаменитостям!
60
  • Я сдохну ради тебя BTW BALL!!!!!!!!!!!!!1
    Маленький монстр

  • eras |
  • Сообщений: 294 |
  • 17 февраля 2012 21:12
  • 0


VipUA,
согласен!
59
  • Маленький монстр

  • Born__This__Way |
  • Сообщений: 187 |
  • 17 февраля 2012 21:12
  • 0


The Fame Hunk
Как ты можешь такое писать? про мир иной?

Типа, еще здесь задержишься? На spanking-юзера отвечаешь?
58
  • Я сдохну ради тебя BTW BALL!!!!!!!!!!!!!1
    Маленький монстр

  • eras |
  • Сообщений: 294 |
  • 17 февраля 2012 21:11
  • +4


The Fame Hunk,
есть доля правды в твоих словах!просим прощения канешно!но смерть Адель это просто глупая шутка!а если тебя так затрагивает тема про мир иной,смерть и все такое,то это уже твоя проблема!а остальное все правда!Мадонна давно старуха,53 это уже все!Бритни правда свинья(извиняюсь)но у нее классная музыка,и да,здесь ее не любят и не хотят,и это уже тоже твоя проблемка!
57
  • Маленький монстр

  • The Fame Hunk |
  • Сообщений: 258 |
  • 17 февраля 2012 21:06
  • -4


Born__This__Way
Будут ли еще какие-либо наставления, прежде чем вы уйдете от нас в мир иной?

fool Как ты можешь такое писать? про мир иной?

Миледи Винтер
У тебя там лексикон то вижу не резиновый Твой лимит это-одно новое слово в день. Нет,одно новое слово в два года. Так что убедительная просьба,не козыряй ими сразу))

Думаешь наверно "эх как я хорошо написала, эх какая я умница" laugh1

Heavy Me†al Lover
к тому же нас слишком много провоцируют.

Кто спровацировал вас пожелать смерти Адель? Гремми?
Назвать Мадонну старухой? Леди Гага?
Бритни свиньей? Леди гага?
56
  • Маленький монстр


VipUA,
Приятно слышать и спасибо, что поддерживаете (:
Монстрииик *paws up*
55
  • HeyGaga
    Редактор

  • VipUA |
  • Сообщений: 1202 |
  • 17 февраля 2012 20:45
  • +3


легкость.,
В очередной раз убеждаюсь, кто настоящий литл монстр на этом сайте. Полностью согласен:)
54
  • Маленький монстр


The Fame Hunk
меня бесит как здесь оскорбляют других исполнителей, это не правильно называть Брит флопщицей только потому что она выпустила альбом для фанов и не сделала промо, Мадонну старухой потому что она сказала что песни похожи, Рианну вруньей, за то что в Facebook больше подписчиков, Адель вообще смерти желать потому что она Гремми взяла, А Перри безголосой дурой или как там, потому что в Billboard больше успехи чем у Гаги


да ладно, не все так говорят. crazy

к тому же нас слишком много провоцируют.
53
  • Маленький монстр


Монстры перегибают палку. Они показывают неуважение к Леди, так как сама Стефани никогда никого бы не оскорбила, даже пусть ее обзывали разными плохими словами.
52
  • VIP-монстр


The Fame Hunk
Фанат Леди Гаги...

Не в первый раз твои мысли меня наводят на то,что у тебя слабоумие.Может это от природы или ты решил взять пример с Бритни Спирс?Поверь,это большая разница.
The Fame Hunk
так что повзрослей

У тебя там лексикон то вижу не резиновый lol Твой лимит это-одно новое слово в день. Нет,одно новое слово в два года. Так что убедительная просьба,не козыряй ими сразу))
51
  • Маленький монстр

  • Born__This__Way |
  • Сообщений: 187 |
  • 17 февраля 2012 20:42
  • +3


The Fame Hunk
Фанат Леди Гаги...

На фан-сайте Леди Гаги!! Вот так неожиданность, правда, и чего это его сюда занесло?

The Fame Hunk
Может потому что нечем возразить?

Да куда уж там! Своим креативным стилем, ты не оставляешь оппонентам ни единого шанса и обезоруживаешь напрочь просто.
Уже ждешь следующего шедевра феймхунка, похоронив всякую надежду совладать с гением, просто что бы поучиться.

The Fame Hunk
так что повзрослей

Слушаюсь, мой Великий Учитель!
Будут ли еще какие-либо наставления, прежде чем вы уйдете от нас в мир иной?
50
  • Маленький монстр

  • The Fame Hunk |
  • Сообщений: 258 |
  • 17 февраля 2012 20:30
  • -3


Born__This__Way
Но тогда, его будут называть бестолковым жирным чмом, пробухавшим свою карьеру на самом пике, и гадить под его дверью в подъезде.

Кроме как на этом сайте, в других местах так не называют и не пишут, так что повзрослей
49
  • Маленький монстр

  • Born__This__Way |
  • Сообщений: 187 |
  • 17 февраля 2012 20:27
  • +2


The Fame Hunk
А пусть твой сосед сделает все что сделала Бритни,

Но тогда, его будут называть бестолковым жирным чмом, пробухавшим свою карьеру на самом пике, и гадить под его дверью в подъезде. Вы уверены, что ему оно надо?
48
  • Маленький монстр

  • The Fame Hunk |
  • Сообщений: 258 |
  • 17 февраля 2012 20:25
  • -3


Born__This__Way
Сколько промо сделал мой сосед дядя Вася?

А пусть твой сосед сделает все что сделала Бритни, потом его тоже будут хорошо называть не смотря на продажи

Born__This__Way
феймхунк

Если неумеешь читать на английском, не позорься

Миледи Винтер
Ну он как-то раз решил вернуться на свою помойку Быдлозоночка,но тут попался сайт о Великой Леди Гага. Ну как не зайти в чистое помещение? Только бы тапочки снял,а то коврик своими выделениями загадил.

Фанат Леди Гаги...
47
  • Сучки любят Гагу
    Медиаредактор

  • littlemonster15 |
  • Сообщений: 6091 |
  • 17 февраля 2012 20:23
  • +5


Слушай! Не смотря на то что она не появилась на красной дорожке чтоб помахать фанатам и послать воздушный поцелуйчик как так делают все однодневки ,после церемоний она вышла и раздала автографы ,сфоткалась с ними и поговорила,слабо? прикрой тогда ротик детка!!!
я уверен ,никто кроме Гаги так не сделал,не смотря на то что она была ещё одета в неудобном платье!
46
  • Маленький монстр

  • The Fame Hunk |
  • Сообщений: 258 |
  • 17 февраля 2012 20:21
  • -4


CrimeanMiracle
Отвечать не стану

Может потому что нечем возразить?
CrimeanMiracle
То что ты мой комментарий разбил на цитаты о многом говорит.

Пожалуйста
CrimeanMiracle
На ХейГага шуты в почёте)))

Ну ну..

Small_Monster
Здесь вроде как только фаны Гаги!

А мне нравится Гага, более того сегодня восновном в наушниках она играла, меня бесит как здесь оскорбляют других исполнителей, это не правильно называть Брит флопщицей только потому что она выпустила альбом для фанов и не сделала промо, Мадонну старухой потому что она сказала что песни похожи, Рианну вруньей, за то что в Facebook больше подписчиков, Адель вообще смерти желать потому что она Гремми взяла, А Перри безголосой дурой или как там, потому что в Billboard больше успехи чем у Гаги
45
  • Маленький монстр

  • Go Gaga |
  • Сообщений: 16 |
  • 17 февраля 2012 20:17
  • 0


Надоело уже читать всё снова и снова гадости про Леди Гага!Какого ****** вы тут делаете если она вам не нравится!А Келли про всех гадости говорит лиш бы пропиарится !!!Но монстрики слишком агрессивно отнеслись к этому высказыванию!!!
44
  • Маленький монстр

  • Small_Monster |
  • Сообщений: 259 |
  • 17 февраля 2012 19:48
  • +4


Миледи Винтер,
В точку!
43
  • VIP-монстр


Born__This__Way,
Снимаю свою шляпу перед вами.Точнее сняла бы,если она имелась)
Small_Monster
Здесь вроде как только фаны Гаги!

Ну он как-то раз решил вернуться на свою помойку Быдлозоночка,но тут попался сайт о Великой Леди Гага. Ну как не зайти в чистое помещение? Только бы тапочки снял,а то коврик своими выделениями загадил.
CrimeanMiracle
То что ты мой комментарий разбил на цитаты о многом говорит

Ты им спать и есть не даешь.Поди скоро их предметом обожания станешь.
42
  • Маленький монстр

  • Born__This__Way |
  • Сообщений: 187 |
  • 17 февраля 2012 19:37
  • +5


The Fame Hunk
Сколлько промо делала Брит? Сколько Гага?

Сколько промо сделал мой сосед дядя Вася? А? А? А? Продал 4 оригинальных диска, даже не будучи в этот момент в турне по всему миру, вот мать его! Следовательно он Король, поп-музыки, да вообще, музла всех жанров. И для этого ему даже не нужно крыть ничьи продажи - учись, феймхунк.
41
  • Маленький монстр

  • Small_Monster |
  • Сообщений: 259 |
  • 17 февраля 2012 19:34
  • +6


The Fame Hunk,
Зачем ты на сайте???
Здесь вроде как только фаны Гаги!
40
  • ♔Lady GaGa is the New Queen of Pop♔
    Администратор

  • CrimeanMiracle |
  • Сообщений: 14536 |
  • 17 февраля 2012 19:32
  • +7


The Fame Hunk,
xaxa То что ты мой комментарий разбил на цитаты о многом говорит. Отвечать не стану, толку смотрю нет. Я рад что ты с нами. На ХейГага шуты в почёте))) derisive И пиши по теме, а то мало ли...)
39
  • Маленький монстр

  • The Fame Hunk |
  • Сообщений: 258 |
  • 17 февраля 2012 19:28
  • -10


38
  • Маленький монстр

  • Small_Monster |
  • Сообщений: 259 |
  • 17 февраля 2012 19:27
  • +1


Те фаны просто были расстроены по поводу церемонии вот и сорвались при первом удобном случае!!!
37
  • Маленький монстр

  • The Fame Hunk |
  • Сообщений: 258 |
  • 17 февраля 2012 19:23
  • -9


36
  • Маленький монстр

  • Born__This__Way |
  • Сообщений: 187 |
  • 17 февраля 2012 19:13
  • +7


The Fame Hunk
мне кажется она то за баблом не гоняется, не раскручивала альбом, только фанаты его купили, не раскручивала синглы, для фанатов выпускала, так что гонется за баблом

Уважаемая, не оправдывайте отборные фекалии фразой - "она не гоняется за баблом", это вовсе уже не смешно.
35
  • Маленький монстр

  • belka031 |
  • Сообщений: 948 |
  • 17 февраля 2012 19:13
  • +5


Какая ей разница? Ей своей жизни мало? Гаге было не до красных дорожек, ведь умерла Уитни!
И вообще Келли задолбала со своими нелестными отзывами о монстриках! help
34
  • ♔Lady GaGa is the New Queen of Pop♔
    Администратор

  • CrimeanMiracle |
  • Сообщений: 14536 |
  • 17 февраля 2012 19:11
  • +5


The Fame Hunk,
xaxa Слушай, ты там я смотрю курить не перестаёшь. Такому как ты что-то доказывать толку нет. Вот реально ты такую тупость пишешь, что нет слов. Сколько альбомов продала мисс флопщица в 2011 году? Сколько их продала Леди Гага? Единственное чем мисс флопщица может гордится - это тем, что в 2011 году её лучше крутили по радии и то не везде. На этом можно ставить жирную точку.
Келли поступила не правильно. Не её это дело обсуждать королеву поп-музыки.
33
  • Маленький монстр

  • The Fame Hunk |
  • Сообщений: 258 |
  • 17 февраля 2012 19:10
  • -13


32
  • Новичок


31
  • Маленький монстр

  • The Fame Hunk |
  • Сообщений: 258 |